DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Бизнес, финансы, деньги / Доходный бизнес с нуля в самаре

1
Defe
Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 20.06.1117:52

 

Я Вам хочу поведать о новом и очень, уникальном бизнесе в жаркое время лета!

История этого бизнеса началась жарким летом 2010 года. Жители города изнемогали от жары, отдыхая на пляже или просто прогуливаясь по улицам города. Хочется всегда при себе иметь прохладительный напиток. Конечно, можно каждые 20-30 минут заходить в магазины и покупать свежий и охлажденный напиток, а старый выкидывать, он же уже стал теплым и не утоляет летнюю жажду. Есть ещё вариант: можно носить с собой громоздкую сумку или портфель-холодильник. Напиток конечно и будет охлажденным, но отдыхающему человеку это доставит множество неудобств.

Тогда пришла очень гениальная идея удобных, многоразовых, компактных чехлов для бутылок, которые в свою очередь поддержат температуру жидкости.

 

А главное на этом ещё и можно много заработать:

Розничная цена одного чехла составляет от 170 рублей. Себестоимость такого чехла равна: 16,50 рублей (материал) + 30 рублей (стоимость работы) получается 46,50 рублей. Разместите чехлы на продажу в розничные магазины вашего города. Один магазин с нормальной проходимостью продаст от 7 гарантированных чехлов в день. Разместим ещё в 4 магазина и получим в среднем от 35 продаж за день. А за месяц это уже около 1050 продаж "холодных чехлов", и Ваша общая прибыль в месяц составит 178500.00 рублей. В итоге вычтем себестоимость чехлов и проценты магазинам за размещение продукции и получаем 120000.00 рублей чистой прибыли в месяц.

 

А какие плюсы:

 

-Идея новая, а это значит, нет конкуренции.

 

-В силу вступила поправка в закон о распитии спиртных напитков в общественных местах, а значит, чехлы - востребованный аксессуар для любителей распивать спиртные напитки в общественном месте.

 

-Чехлы не остались без внимания и у рекламодателей, чехол - это постоянная реклама, которая на виду у людей, а разместить ее не составляет труда.

 

Бизнес не требует больших вложений для получения первый прибыли!

 

Если в Вашем регионе ещё не продается данная продукция, Вы можете получить более подробную информацию:

Тел: (8332)465536

ICQ: 598885558

Email defe@fax.ru

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.