DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Семинар IT-FRESH "Свежие решения для бизнеса"

18.10.11 15:52
Прочтений новости 1288

Бизнес

Фото новости1 ноября в г.Самаре состоится региональное мероприятие - семинар IT-fresh, в рамках которого российские it-компании представят необходимые в XXI веке для развития бизнеса it-решения.

"Свежие решения для бизнеса" - это цикл региональных семинаров, проходящих в странах СНГ и городах центральной части России. Семинар IT-Fresh пройдет под лозунгом «Покажи реальную пользу» и не нацелен на обсуждение технических изысков. Поэтому, семинар будет интересен управляющему составу компаний (руководители компаний, коммерческие, финансовые директора и т.д.) и представителям государственного сектора.
Среди спикеров - представители компаний-экспертов в своём деле - ELMA, Oracl, Infratel и др.

Специалисты поделятся опытом, как можно получить полный контроль над ситуацией и значительное повышение роста эффективности и прибыльности Вашей компании.

С подробной программой и местом проведения можно ознакомиться на сайте http://it-fresh.ru/seminar/samara/

Приглашаем всех желающих!

Для записи на семинар необходимо пройти регистрацию на сайте http://it-fresh.ru/seminar/samara/registration.html/




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.