DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Бескаркасное кресло — эргономика без компромиссов

18.01.12 23:17
Прочтений новости 1549

Общество

Фото новостиВ квартирах и офисах, в музеях и отелях, на витринах во всём мире — бескаркасная мебель теперь есть почти везде. Её история началась в 1960-х годах с итальянского кресла мешка. Основная задача такого кресла — следовать движениям тела и повторять все его положения. Но при всём этом оно имеет свою собственную форму, которая хотя и мягко, но зато надёжно фиксирует ваше тело в любой позе. В кресле мешке вы не только сидите, но и одновременно отдыхаете.
«Sport» - это бескаркасное кресло мешок, который выполнен в виде футбольного мяча. Такое кресло станет лучшим подарком для настоящих болельщиков и любителей этой замечательной игры. Диаметр кресла составляет 160 см, а высота — 100 см. Внешний чехол «Sport» выполнен из плащевой ткани «Дюспо», а внутренний чехол — из смесовой ткани. Наполнителем для кресла мешка служит вспененный полистирол. Объём всего изделия составляет 0,3 м³. На ваш выбор можно заказать кресло любого сочетания цветов.
В нашем интернет магазине вашему вниманию представлены лучшие модели бескаркасных кресел. У нас имеется огромный выбор типов тканей и расцветок. Мы предлагаем кресла мешки оптом и в розницу, при этом с собственной доставкой по всей России. При этом вы можете существенно сэкономить свои деньги, если купите бескаркасное кресло до конца года. Ведь до этого времени на всю продукцию действует специальная новогодние акции, подробнее о которых можно узнать на нашем сайте. Позвоните нам — порадуйте себя комфортом!



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.