DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Близ крупного транспортного узла Самары открылся новый офис Сбербанка

08.08.12 12:02
Прочтений новости 1792

Бизнес

Фото новостиОчередной переформатированный офис Сбербанка открыл свои двери для жителей Самары.

На ул. Агибалова, 78, возле одного из главных городских узлов общественного транспорта и ряда крупных торговых центров, начал работу универсальный офис. В светлом просторном помещении выделено несколько зон для обслуживания клиентов – четыре операционных окна для стандартных банковских операций, два рабочих места менеджеров в зоне «Сбербанк Премьер» – для клиентов, желающих получать индивидуальное обслуживание, и два места – для продажи сложных банковских продуктов. В офисе оборудована также круглосуточная зона с несколькими устройствами самообслуживания, работает интернет-киоск с бесплатным для посетителей доступом к операциям в режиме он-лайн. Филиал отвечает всем современным требованиям к уровню комфорта и для клиентов, и для сотрудников банка.

Как отмечает управляющий Самарским отделением Константин Долонин, один из приоритетных проектов Сбербанка по созданию современных офисов нового формата в Самарской области продолжает успешно воплощаться. «С учетом офиса на ул. Агибалова в текущем году только в Самаре мы открыли уже семь обновленных филиалов. Сейчас в пос. Мехзавод, на другом конце областного центра, готовится к запуску самый крупный в Самарской области круглосуточный офис самообслуживания. В нем установлены семнадцать устройств – банкоматы и платежные терминалы. Таким образом, жители этого городского района получат удобный и быстрый доступ к банковским операциям», – сообщает управляющий отделением.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.