DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Самара вновь станет столицей Российского веба на два октябрьских дня.

03.09.12 13:58
Прочтений новости 1541

Общество

Фото новости6 и 7 октября в отеле Холидей Инн Самара пройдет фестиваль веб-разработчиков «404». Это одно из самых знаковых событий года для веб-рынка Рунета, и особенно для Самарского региона.

Фестиваль уже в пятый раз соберет веб-разработчиков и
интернет-деятелей со всей России. Он является знаковым событием в жизни IT-сообщества не только Самары, но и всей России. Как уверяют участники фестиваля предыдущих лет, он стал визитной карточкой Самары в IT-сфере. В 2010-м году фестиваль стал лауреатом всероссийской премии "Премия Рунета" в номинации "Наука и образование".

404Фест – событие не только регионального, но и мирового масштаба. В 2010 году одним из докладчиков стал Билл Бакстон из Microsoft Research, который сам называет себя экспертом по человеко-машинному взаимодействию.

В этом году, посредствам интернета участниками фестиваля станут десятки тысяч пользователей. А несколько сотен примут в нем участие «вживую».

Совмещая приятное с полезным, практические секции и живое общение, представители студий, владельцы крупных веб-проектов могут увидеть кухню веб-индустрии изнутри, узнать новые тенденции и сообща решить существующие вопросы и проблемы.

Уже открыта регистрация участников грядущего Фестиваля 404, на сайте можно получить подробную информацию о мероприятии, ознакомиться с планом работы секций, зарегистрироваться, и оплатить участие.

Всем желающим посетить мероприятие, следует напомнить, что как только будет набрано определенное количество участников, регистрация будет закрыта, поэтому затягивать с заявкой не стоит.

Фестиваль отличное место, чтобы познакомиться с коллегами и узнать что-то новое. Доклады будут идти параллельно по тематическим секциям: маркетинг, веб-дизайн, юзабилити, информационное общество, веб-технологии, организация работы, мобильные приложения, стартапы. В процессе работы секций каждый участник имеет уникальную возможность задавать докладчикам вопросы, и общаться в кулуарах с интересными людьми.

Регистрация для участников открыта.
Вход на мероприятие для представителей СМИ будет строго по аккредитации.
Аккредитация проводится по телефону +7927 6920755



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.