DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Прогулка на лимузине

29.01.13 16:21
Прочтений новости 2790

Авто

Фото новостиНе верьте тому, кто говорит, что всё самое интересное происходит только в тёплое время года. Зимняя Самара — это красивый величественный город, на который стоит посмотреть. Ледяные скульптуры, неоновые фонтаны и катки сверкают огнями и радуют глаз. Знаменитая Набережная, площадь Славы, необъятная площадь Куйбышева, Ленинградка — все эти места живут в холодное время года по-своему. В это время гости города могут познакомиться с ними, а жители взглянуть на эти удивительные места по-новому. Но лучше всего это делать через окно комфортабельного, уютного лимузина.

Многие люди испытывают истинное удовольствие, совершая вечернюю или ночную прогулку по улицам города, залитым неоновым светом от вывесок и фонарей, слушая приятную музыку, в компании близких и друзей. Если вы откладывали каждый раз это удовольствие в «долгий ящик» — самое время осуществить его. Компания «Самарские лимузины» предоставит автомобиль на любой, даже самый изысканный вкус. Вы подберете себе лимузин не только на торжественный праздник, но и просто увеселительную прогулку. Специально обученный водитель будет колесить по зимнему городу, останавливаясь в тех памятных местах Самары, где вы пожелаете. А при вашем желании, мастерски откроет в честь праздника бутылку шампанского.

Катаясь по зимней Самаре, вы увидите собственными глазами, что город живет. Что большое количество людей пересекают пешком реку Волгу, на Ленинградке так же собирается молодёжь, а ёлка на площади Куйбышева до сих пор радует глаз своей масштабностью. Да мало ли чудес может открыться вашему взору, если вы совершите прогулку на лимузине по зимней Самаре. Конечно, кто-то скажет, что всё это доступно и пешему человеку, несомненно, это так, но увидеть столь много городских красот в один день, да ещё с большим количеством друзей, возможно только, взяв лимузин напрокат.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.