DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новые образовательные проекты ко Дню знаний

04.09.13 18:22
Прочтений новости 1795

Общество

Фото новостиВ канун Дня знаний РОСГОССТРАХ объявил о продолжении реализации масштабных образовательных проектов.

На протяжении многих лет компания осуществляет комплексную целевую поддержку системы страхового образования в Российской Федерации. Укрепляются и расширяются связи с высшими и средними учебными заведениями, созданы и эффективно действуют механизмы организации постоянной практики в подразделениях компании, что позволяет сотням студентам со всей России получать новые знания и опыт реальной работы.

В учебных учреждениях открываются именные аудитории и студенческие страховые агентства РОСГОССТРАХа. Сотрудники компании ведут активную преподавательскую деятельность.
На призы компании ежегодно проводится конкурс научных работ. Суммарно в нем уже приняли участие свыше полутора тысяч студентов и научных руководителей. Также было организовано и проведено два Всероссийских конкурса преподавателей страховых дисциплин, совместно с региональными университетами РОСГОССТРАХ выступил организатором и партнером международных научно-практических конференций, в которых приняли участие сотни представителей страховой науки, бизнес-сообщества и системы образования.

Как отметил вице-президент компании РОСГОССТРАХ Ильяс Алиев: «Работа со студенческой молодежью имеет для нашей компании приоритетное значение. Мы заинтересованы в том, чтобы к нам приходили лучшие молодые кадры, которые будут определять будущее нашей компании, страховой отрасли и экономики нашей страны в целом. По всей России у нас открыты для молодежи тысячи вакансий. Мы готовы способствовать тому, чтобы трудовая карьера талантливых студентов началась в дружном стотысячном коллективе нашей компании!».



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.