DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

РОСГОССТРАХ назначил именные стипендии

30.10.13 16:45
Прочтений новости 1533

Общество

Фото новостиВ канун празднования Дня страховщика – 92-го дня рождения РОСГОССТРАХА — Компания объявила о назначении традиционных именных стипендий студентам лучших российских вузов и колледжей. В этом учебном году, как и в прошлом, именных стипендий удостоились дети работников филиалов Компании в регионах. Всего была назначена 61 стипендия, большую часть финансовой помощи получат студенты высших учебных учреждений, обучающиеся по специальностям финансово-экономического профиля.

Стипендиальная программа РОСГОССТРАХА имеет ярко выраженную социальную направленность. При отборе стипендиатов особое внимание обращается на материальное положение их семей. Преимущества получают студенты, проживающие в общежитиях, в отрыве от родных, кандидаты из неполных семей, не имеющие других источников дохода. Стипендии от РОСГОССТРАХА являются важным подспорьем для учащихся. Все студенты, получающие стипендии, в обязательном порядке проходят ознакомительную практику в своих филиалах Компании.

«Мы не просто постоянно оказываем помощь лучшим студентам, преподавателям, — отмечает член стипендиальной комиссии РОСГОССТРАХА, вице-президент Компании Ильяс Алиев. — Наша Компания — старейшая на рынке, она сильна своими традициями. И мы заинтересованы в формировании настоящих страховых династий, чтобы со студенческой скамьи молодёжь начинала работу в нашем дружном стотысячном коллективе, продолжая и развивая дело своих родителей».

Всего за семь лет реализации стипендиальной программы РОСГОССТРАХА адресную целевую поддержку от Компании получали более семисот лучших студентов вузов и колледжей России от Владивостока до Калининграда. Все они прошли практику в Компании, а по её итогам лучшие получили предложения начать свою трудовую карьеру в многочисленных филиалах крупнейшего российского страховщика.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.