DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Американец установил новый рекорд по обниманиям

15.02.10 10:03
Прочтений новости 902

Общество

Фото новостиДжеф Ондаш из штата Огайо установил новый мировой рекорд по обниманиям. Американец всего лишь за сутки заключил в объятия 7777 человек.

51-летний американец обнимал людей в Лас-Вегасе около отеля «Париж». Данное мероприятие началось в 6 часов вечера в пятницу, 12 февраля, и закончилось ровно через сутки. Cвидетелями необычного рекорда были посетители казино, туристы и представители Книги Рекордов Гиннеса.

Прежний мировой рекорд по обниманиям был установлен ирландцем Шобаном О'Коннором. За сутки он обнял 5000 человек.

Кроме этого Джеф Ондаш является рекордсменом по объятиям за час. Всего лишь за 60 минут в 2008 году он обнял 1205 человек.

Все вырученные средства Ондаш перечислит Американской ассоциации изучения сердечно-сосудистых заболеваний, потому что именно от этой болезни умерли его отец и брат.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.