DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Чья борода лучше?

31.03.10 14:36
Прочтений новости 854

Общество

Фото новостиВ минувшие выходные в немецком городе Гармиш-Партенкирхен прошел 25-й чемпионат среди бородачей и усачей. Также этот конкурс известен как «Чемпионатом горной Европы". Десятки обладателей самых разнообразных бород приняли участие в конкурсе. В Гармиш-Партенкирхен съехались представители из различных стран – Германии, Австрии, Франции, Швейцарии и т.д. Конкурс традиционно проходит каждый год и всегда привлекает внимание журналистов.

Все участники конкурса продемонстрировали свои усы и бороды жюри, которое в свою очередь проверило их подлинность, степень их мягкости и шелковистости. Также особое внимание уделялось укладке усов и бород.

На чемпионате были представлены различные номинации, такие как «Мушкетерский стиль», «Лучшая эспаньолка» и даже «Свободный дизайн». В этом году больше всего наград завоевали немцы.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.