DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Похудевшая на 100 кг девушка снова набрала вес

22.04.10 14:48
Прочтений новости 887

Общество

Фото новости17-летняя жительница Великобритании Джорджия Дэвис, похудевшая на 100 килограммов в оздоровительном лагере в США, снова набрала вес после возвращения домой.

В 2008 году 14-летняя Джорджия Дэвис весила 210 килограммов при росте 167 сантиметров. Врачи предупредили родителей, что если девушка не сбросит вес, то она вряд ли доживет до 20 лет. Тогда родители отправили свою дочь в оздоровительный лагерь в Северной Каролине для страдающих ожирением подростков. Программа в лагере была основа на здоровом питании и физических упражнениях.

За несколько месяцев Джорджия Дэвис сбросила почти 100 килограммов, но летом прошлого года девушка решила вернуться домой в Великобританию. Однако оказавшись дома, она снова начала набирать вес. Она перестала придерживаться здорового питания и сейчас ее вес составляет 177 килограммов.

Сама девушка признается в своей неконтролируемой тяге к еде и надеется на помощь Национальной системы здравоохранения.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.