DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Симпсоны» раскрыли тайну сериала «Остаться в живых»

25.05.10 13:53
Прочтений новости 811

Общество

Фото новостиЛюбители «Симпсонов» могли узнать тайну популярного сериала «Остаться в живых», последняя серия которого вышла 23 мая 2010 года.

В заставке каждой серии «Симпсонов» в качестве наказания Барт пишет на школьной доске одну и ту же фразу по несколько раз. В воскресном выпуске мультсериала подросток писал на доске текст следующего содержания: «Финал «Остаться в живых»: все это был сон собаки. Смотрите нас».

Разумеется, это была шутка, т.к. «Симпсоны» вышла в эфир раньше, чем последняя серия «Остаться в живых». Обычно Барт пишет на доске предложения, которые непосредственно касаются его хулиганских выходок. Но иногда создатели сериала «Симпсоны» используют доску, чтобы высказаться на актуальные темы. Так, например, в недавно вышедшей серии Барт поддержал мультсериал «Южный парк», в адрес которого прозвучали угрозы со стороны радикальных исламистов.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.