DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Австралии открыли вакансии для скучающих британцев

10.08.10 14:59
Прочтений новости 899

Общество

Фото новости Власти штата Южная Австралия открыли несколько экзотических вакансий специально для молодых британцев возрасте от 18 до 30 лет, чтобы те смогли отвлечься от плохой погоды и скучной работы.

Среди необычных вакансий можно найти такие, как ловец коал, уборщик экскрементов кенгуру, дизайнер в Доме маленьких пингвинят и многие другие.

Причина, по которой были открыты такие необычные вакансии, заключается в том, что британцы часто жалуются, что на родине у них жизнь скучная и неинтересная. По мнению властей штата, подобная работа будет интересна многим молодым людям, которые засиделись в своих офисах. Желающим поработать ловцом коал или кем-нибудь другим будут выдаваться рабочие визы на один год.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.