DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Ученые выяснили, как заставить себя заниматься фитнесом

09.11.10 11:54
Прочтений новости 915

Общество

Фото новостиОдной из причин, почему многие женщины начинают заниматься фитнесом, - это желание сбросить лишние килограммы и привести себя форму. Однако уже через 3-6 месяцев, когда цель достигается, дамы прекращают тренировки. К таким выводам пришли британские ученые в ходе недавно проведенного исследования.

Отметим, что фитнесом чаще всего продолжают заниматься те люди, которым физические нагрузки помогают справиться со стрессом. В большинстве случаев эти люди отмечают улучшение своего самочувствия от регулярных тренировок.

Специалисты уверены, для того чтобы не терять желание заниматься фитнесом, женщине необходимо сменить мотивацию. Спорт помогает не только сбросить лишний вес, но также оказывает благоприятное воздействие на здоровье. Следовательно, ученые советуют сменить женщинам отношение к фитнесу – т.е. после того, как дамы привели в порядок свою фигуру, необходимо задуматься о своем здоровье.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.