DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Жительница Испании оформила в свою собственность Солнце

30.11.10 12:30
Прочтений новости 1026

Общество

Фото новостиЖительница Испании 49-летняя Анхелес Дюран зарегистрировала себя в качестве владелицы Солнца. Этот факт подтверждается соответствующим свидетельством, которое женщина оформила в местной нотариальной конторе.

Как сообщается, испанка решила оформить Солнце в свое владение после того, как узнала, что некий американец объявил себя законным собственником Луны. При этом женщина руководствовалась международным законодательством, согласно которому только страны не могут взять в собственность планеты или звезды, тогда как на частные лица этот запрет не распространяется.

Теперь испанка собирается взимать плату со всех, кто пользуется Солнцем. Однако каким именно образом женщина собирается брать деньги со всех жителей планеты Земля, она не уточнила, но рассказала, как будет распределять доходы: 50% взносов испанка планирует отдавать в государственную казну, 20% - пенсионному фонду, по 10% - на научные исследования и на помощь голодающим, оставшиеся 10% женщина собирается оставлять себе.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.