DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

За нападением акул Египет увидел руку «Моссада»

07.12.10 12:58
Прочтений новости 858

Общество

Фото новостиГубернатор египетской провинции Южный Синай Абдель Фадиль Шуша не исключает вероятность того, что в появлении акул в районе курорта Шарм-эль-Шейх виновата служба израильской разведки «Моссад».

Фадиль Шуша подчеркнул, что «такой сценарий не исключен, нужно лишь время, чтобы убедиться в этом». В Египте обсуждается версия, что «Моссад» якобы выпустил у берегов египетских курортов акул с целью нанести урон туристической индустрии и переманить туристов на израильские курорты.

Напомним, что в Египте в районе курорта Шарм-эль-Шейх было совершено несколько нападений акул на туристов. В результате пострадали российские туристы, украинец и немка. Отдыхающей из Германии акула откусила руку, от полученных ранений женщина скончалась.

В настоящее время в Египте введен запрет на купание в Красном море. Разрешение действует только в некоторых районах, при этом все погружение должны быть задокументированы.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.