DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Режиссеры Вачовски придумали два сиквела к «Матрице»

25.01.11 13:11
Прочтений новости 990

Общество

Фото новостиРежиссеры Энди и Лана Вачовски написали черновой вариант сценария к продолжению «Матрицы». Как сообщается, речь идет сразу о двух сиквелах.

Это неожиданное заявление было сделано на выступлении голливудского актера Киану Ривза в Лондонской школе исполнительского искусства. На пресс-конференции Ривз сообщил, что встречался с Вачовски, которые поделились с ним своими планами. Так, кинематографисты сообщили, что хотят задействовать в свих новых фильмах Киану Ривза, который вновь исполнит роль Нео. Актер также подчеркнул, что новые картины будут больше походить на первую часть «Матрицы», а идеи Вачовски Ривз назвал «революционными».

Голливудский актер также сообщил, что режиссеры планируют снимать четвертую и пятую части «Матрицы» в формате 3D. Отметим, что Вачовски уже встречались с Джеймсом Кэмероном, с которым обсудили положительные и отрицательные стороны стереоскопического формата.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.