DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Марк Цукерберг встретился со своим кинодвойником

01.02.11 13:17
Прочтений новости 1001

Общество

Фото новостиОснователь Facebook Марк Цукерберг впервые встретился со своим киношным двойником – актером Джесси Айзенбергом, сыгравшим его в картине «Социальная сеть». Эта встреча произошла на американском шоу «Субботним вечером в прямом эфире» 29 января.

В то время как Джесси Айзенберг и комик Энди Сэмберг разыгрывали несколько сценок и делились со зрителями опытом перевоплощения в основателя Facebook, Марк Цукерберг стоял за кулисами и наблюдал за своими подражателями. Но вскоре Марк тоже вышел в студию, присоединившись к Айзенбергу и Сэмбергу.

На вопрос комика, не встречались ли они раньше, оба ответили: «Нет». Затем Сэмберг поспешил удалиться, отметив, что ситуация несколько щекотливая, намекая на то, что в студии присутствуют слишком много «бергов». Оставшись наедине, Айзенберг поинтересовался у основателя Facebook, смотрел ли тот фильм «Социальная сеть». Услышав утвердительный ответ, актер спросил об отношении Марка к картине, на что молодой миллиардер ответил: «Узнал много интересного». Джесси Айзенберг поблагодарил Цукерберга за положительный отзыв, затем они пожали друг другу руки и представили следующего гостя шоу.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.