DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

ООО"Альянс-Авто" является оптовиком Компании EMEX-Автологистика.

23.05.11 23:26
Прочтений новости 2019

Авто

Фото новостиЗарегистрировавшись в EMEX-Автологистика с нашего сайта allmotor.ucoz.ru,вы выигрываете в цене и сроках. Заказывая через нашу компанию, после необходимой РЕГИСТРАЦИИ В СИСТЕМЕ, вы сможете видеть актуальные цены и реальные сроки доставки.

В системе насчитывается 40 млн наименований запчастей, 2 тыс торговых марок в наличии и на заказ от 300 поставщиков.

Так же после регистрации вам будут доступны ONLINE-каталоги запчастей которые помогут вам быстро и максимально точно подобрать интересующую Вас деталь, аксессуары и дополнительное оборудование для Вашего автомобиля.

Каталоги оригинальных автозапчастей помогут Вам подобрать интересующие Вас запчасти по марке Вашего автомобиля и выбрать для себя наиболее выгодное предложение.

Каталоги альтернативных производителей автозапчастей помогут Вам подобрать интересующие Вас автозапчасти, аксессуары и дополнительное оборудование ориентируясь на название производителя.

Каталоги запчастей для мототехники помогут Вам подобрать интересующие Вас товары используя каталоги размещенные как на официальных сайтах производителей мототехники так и каталоги альтернативных производителей предлагающих запасные части и аксессуары.

Все этапы прохождения заказа вы сможете отслеживать сами в режиме реального времени в любое время суток со сроками, комментариями и ценами не опасаясь ничего пропустить.
Мы исключили для вас все хлопоты связанные с доставкой автозапчастей.

Мы гарантируем самую низкую цену, потому что в стоимость товара не входит аренда дорогих торговых площадей и содержание целого штата сотрудников, которые предлагают не всегда подходящий Вам товар!



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
29.01.13–16:21  Прогулка на лимузине  |  2785


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.