DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Узнай первым об интересных предложениях, скидках, акциях Самары

26.07.11 08:07
Прочтений новости 1189

Самара

Фото новостиНе так давно стартовал новый интернет-сервис Cityboo, призванный быть площадкой для информации о скидках, акциях Самары и других городов России.

Находить интересные предложения своего города стало проще и доступнее. Сайт полезен как и для простых пользователей, ищущих что-то выгодное, так и для предпринимателей. На сайте можно опубликовывать и находить различные интересные предложения, например, информацию о сезонной распродаже в магазине или акции в вашем любимом кафе.

У сайта простая структура, что делает его легким в использовании даже ребенком. Все предложения распределены по категориям, среди которых каждый найдет что-то подходящее для себя. Благодаря карте можно просмотреть акции и скидки, которые проводятся рядом с вами.

Те же, кто имеет свой бизнес, могут воспользоваться данным сервисом в целях привлечения новых клиентов. Публикуя на сайте информацию о скидках и акциях, стоит помнить о том, что процент скидки должен быть не менее 15% . Это сделано для того, чтобы сайт не превращался в обычную доску объявлений.

Во главе сайта стоит идея о том, что чем больше будет интересных предложений, тем ярче станет жизнь в городе. Акции и скидки выгодны не только для клиентов, но и для предпринимателей, так как благодаря им компании могут стать более узнаваемыми и востребованными. Новичкам в бизнесе сайт придется особенно по душе.

И все же Cityboo – перспективный проект, делающий ставку на качестве публикуемых предложений, простоте в использовании и том, что любой желающий может опубликовывать и находить что-то интересное в своем городе бесплатно и быстро. Это сводит на нет необходимость покупать купоны, заключать договора. В общем, все сделано с целью как можно быстрее оповещать и узнавать о приятных предложениях.

Портал Cityboo ждет всех, кто хочет знать обо всех возможностях своего города и тех, кто хочет сделать жизнь в нем ярче и насыщенней.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.