DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Беспредел департамента Ветеринарии Самарской области

14.11.11 10:56
Прочтений новости 2854

Самара

Фото новостиОбращаю Ваше внимание на чиновничий беспредел, нарушениях законах РФ "о Ветеринарии" и коррумпированности департамента Ветеринарии Самарской области.

С конкретными фактами о допускаемых нарушениях я уже обращался в прокуратуру Самарской области, на что получил отписку от Ветеринарной службы Самарской области.

Сейчас я вынужден обратится по новому, очередному нарушению допущенного ветеринарной службой области, которое заключается в следующем:
в нарушение плана мероприятий по предупреждению ликвидации чумы свиней на территории Российской Федерации и комплексного плана мероприятий по предупреждению и распространению африканской чумы свиней на территории Самарской области от 16.06.2009 г пункт 1.2.2 управление Ветеринарии Самарской области дало разрешение на ввоз свинины из Воронежской области, неблагополучного с 5 ноября 2011 по африканской чуме свиней.

11,12 ноября 2011 года на территории города Самара индивидуальный предприниматель Свиридов завез 25 тонн свинины с Воронежской области
Ветеринарная служба Самарской области разрешила свободную реализацию этого мяса на мини рынках города Самара: Калорит, Лотос, Гагаринский и других рынках г. Самара. Ввоз свинины продолжается. Прошу Вас принять срочные меры воздействия и остановить чиновничий бес предел который происходит в управлении Ветеринарии Самарской области.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.