DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Букет из конфет

25.06.12 12:15
Прочтений новости 1869

Самара

Фото новостиВ прежние времена, когда не хватало фантазии и возможностей заказать букет из конфет, было принято преподносить плитку шоколада, коробочку конфет. Теперь такой знак внимания уже не вызывает у получателя такой радости, как прежде. А в праздничные дни наши сограждане надрываются под тяжестью типовых цветочных букетов, которые завянут через 2 дня, неся сверток полный одинаковых шоколадок и конфет.

Сделать неожиданный и приятный подарок любимому человеку, удивить коллег по работе, обрадовать малыша сладостями, или просто начать праздник с необычного подарка – каждый из нас, хотя бы раз в жизни задумывался об этом!

На сегодняшний день существует много способов преподнести оригинальный подарок. Наша фирма "АртКсения" предлагает Вам сочетание изящности, вкуса, оригинальности и красоты – букеты из конфет! Оригинальный подарок, который придется по вкусу самому взыскательному виновнику торжества. Неповторимый дизайн, необычные идеи, практичность, неувядающая красота и эстетика. Все это и многое другое Вы найдете в наших букетах из конфет. Мы не единственные, кто предлагает преподнести букет из конфет. Но мы единственные, кто предлагает не обычный сладкий букет, а лучшие композиции, которые только можно найти в нашем городе. Наши букеты из конфет знамениты своей привлекательностью, качеством исполнения и неповторимым сочетанием вкусов самых замечательных конфетных изделий. Мы поможем Вам преподнести в подарок не просто букет из конфет, а самый удивительный букет необычайной красоты, единственный и неповторимый, собранный с учетом всех ваших пожеланий и требований из цветов и сладостей, которые больше всего придутся по вкусу его будущему обладателю.

Оформить заказ можно по тел: 8-937-17-88-682.
Всегда ждем Вас по адресу: ул. Льва Толстого 73 и на нашем сайте www.artksenia.ru.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.