DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Первая страховая компания (1СК) застраховала автомобиль российского футболистом

12.10.12 14:07
Прочтений новости 1945

Самара

Фото новостиФилиал «Первой страховой компании» в г. Самара заключил договор страхования автомобиля по программе КАСКО с бывшим футболистом ПФК «Крылья Советов», а ныне игроком ФК «Урал» - Евгением Савиным.

Согласно условиям договора, обеспечена комплексная страховая защита личного автомобиля спортсмена – ВМV Х6М. Страховая сумма по договору составила 4,5 млн. рублей. Срок страхования - 1 год.

Евгений Савин - воспитанник футбольной школы тобольского «Иртыша». С 2004 по 2005 год играл за команды первого дивизиона: «Томь», с которой сумел выйти в Премьер-лигу, «Анжи» и «Химки». В 2006—2007 годах играл за пермский «Амкар». В 2006 году с 6 голами стал лучшим бомбардиром команды. 11 января 2008 года состоялся переход из «Амкара» в обновляемую команду самарских «Крыльев Советов». 16 августа 2011 года вернулся в «Томь», подписав контракт на 3 года. В январе 2012 года на правах свободного агента перешёл в «Урал».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.