DP63.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
 

Публикации

Новости и события

 

Самара. Новости

Новости Самары. На странице новостей Вы всегда сможете прочитать свежие и острые новости Самары и Российской федерации. Все самое интересное и актуальное об обществе, недвижимости, авто, спорте, информационных техноологиях.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Охрана имущества – дело профессионалов

08.05.13 15:42
Прочтений новости 1829

Самара

Фото новостиЕще до приобретения какой-либо недвижимости, каждый человек задается вопросом: как обезопасить свою собственность от злоумышленников. Об этом же нередко задумываются и счастливые владельцы как коммерческих, так и жилых помещений. Сравнительно недавно в России в целом, и в Самарской области в частности, помощь в охране собственности начали оказывать охранные предприятия. К выбору самого надежного из них необходимо подходить с особой тщательностью.

По информации самарской полиции в 2012 году общее количество краж только в Самаре, не считая области, превысило 10 тысяч случаев. Среди них многочисленные хищения имущества из квартир, коттеджей, офисов, гаражей и складов. Большая часть этих преступлений так и остается нераскрытой.

Вышеприведенная статистика говорит сама за себя. Без охранной сигнализации на сегодняшний день не может обойтись ни один объект недвижимости, будь то офис, квартира, коттедж, дача или гараж. А с учетом того, что на сегодняшний день услуга пультовой охраны стала доступна любому гражданину, вопрос «ставить охранную сигнализацию или нет?» отпадает сам собой – конечно ставить!

В вопросе охраны как жилой, так и коммерческой недвижимости могут помочь специалисты охранного предприятия «ДЕЛЬТА» http://smr.delta.ru.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Самара является крупным центром в области машиностроения и металлообработки. Портал целиком и полностью посвящен Самаре.